Религия

Решено

Наклонилась икона Угодника - вопрос №114378

Я постоянно молюсь Николаю Угоднику, так как мои сыновья моряки… Последний раз просила за младшего сына… Всё вышко так как я хотела, но я как-то лежу на кровати смотрю на икону, а икона наклонилась и застыла!  Если бы я так наклонила, икона бы упала, а так она не падала...!!! Что это может значить?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ۞ Nastena ۞

    222-й в

    Здравствуйте, это Вам показывают, что Вы находитесь, под защитой этой Иконы, под ее покровом. И с Вами ничего не случится, если будете к ней всегда обращаться.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Ничего не значит. Не надо искать мифический смысл там, где его нет и быть не может.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Нина Ливенцова

    152-й в

    Икона это просто картина с изображением человека! Кусок дерева с изображением! Ничего не значит данное положение иконы! Это суеверие и ничего более!

    сентябрь 10, 2011 г.

    Максим

    6-й в Религии

    Здравствуйте!

    Православная вера (вы же православная?) не зависит от положения икон в пространстве.

    Ваш случай не означает ни хорошего, ни плохого. Молитесь дальше с верой за своих сыновей, и Господь Вам поможет.

    С уважением, Максим.

    сентябрь 11, 2011 г.