Медицина

Оказывает ли плохое влияние на печень и др органы одновременное употребление эглонила и настойки например пустырника? - вопрос №1143785

Сплю плохо даже с эглонилом
Мой лечащий врач выйдет только в конце месяца, самостоятельно таблетки себе назначать не хочу

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    181-й в Медицине

    Совмещение эглонила со спиртовыми настойками не показано.Препарат сильнодействующий, способен вызывать побочные действия на организм.Принимается под строгим наблюдением вашего лечащего врача, по определенным схемам и курсу лечения.Необходимы консультации специалиста по замене или совмещении.

    август 16, 2014 г.
  • Эглонил относится к группе нейролептиков, которые назначает врач соответствующей специализации.Этот препарат быстро проникает в печень и может повышать активность ее ферментов( побочное действие). Настойка пустырника содержит спирт, который негативно действует на печень. и будет усиливать действие Эглонила.Будьте здоровы. Буду признательна за оценку ответа.

    август 17, 2014 г.