Красота, Здоровье

! - вопрос №114380

Добрый день, дорогие эксперты!

Скажите пожалуйста какие запахи обладают фермонами(какие возуждают)?

И как вобще выглядить чтобы у мужчины так сказать «встал»???

Заранее благодарю!

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.В случае личного общения лучше использовать Аромамедальоны.
    В аромамедальон следует капнуть немного эфирного масла — и аромат масла будет сопровождать хозяина аромамедальона весь день.

    Апельсин, Жасмин, Ваниль, Кедр, Кипарис, Кориандр, Корица, Лимон, Лимонник, Мандарин, Можжевельник, Нероли, Роза, Шалфей, Мускус, Афродезия.

    2. По поводу «встал» — зависит от «типа» мужчины, от знака Зодиака… У каждого «свои пристрастия».

    3. Ну, а если «разово», то «выглядеть СООТВЕТСТВЕННО»...:-)))

    сентябрь 10, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Ваш природный запах, чистого тела.  Возбуждаясь, женщина сама выделяет свои прородные феррамоны… это  больше нравится мужчине, чем различная косметика, на которую у него может быть и аллергия. Если есть чувства, и вы нравитесь мужчине, то никаких специальных средств не нужно.

    сентябрь 14, 2011 г.

    ♥Anastasia♥

    405-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Посмотрите на этом сайте http://lovestori.ru/index.php?categoryID=133

    сентябрь 28, 2011 г.

    модератор

    780-й в

    Эфирные масла — афродизиаки

    МАСЛО БЕРГАМОТА -пробуждает фантазию, расслабляет

    МАСЛО ГЕРАНИ -настраивает на ласки и нежность

    МАСЛО ВАНИЛИ — будит чувственность и инстинкты

    МАСЛО ГВОЗДИКИ -усиливает чувственность, делает оргазм более продолжительным

    МАСЛО ЖАСМИНА — делает тебя уверенной, раскрепощенной и страстной

    МАСЛО ИМБИРЯ -пробуждает чувства не только у мужчин но и на женщин

    МАСЛО КОРИЦЫ — пробуждает энергию ,

    Лучший, по моему мнению, способ воспользоваться маслами -это принять ванну.Это и безопасно, ведь масла нельзя использовать в чистом виде и довольно таки приятно.Ведь после ванны от вас будет идти легкий шлейф возбуждающего аромата.

    Наберите ванну (36-37 градусов), капните масло на соль и растворите его в ванне.Принимать ванну следует 15 мин.

    ноябрь 6, 2012 г.