Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогим эксперты очень нужна ваша помощь. от меня в апреле этого года ушел муж Евгений 03.01.1984 я Кира 24.07.1984 как сложиться наши отношения в будующем (вернется ли он ко мне) если - вопрос №1143809

нет тогда будет ли у меня второй брак и будут ли еще дети? Заранее спасибо

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кира!

    Да, будет второй брак и будет еще ребенок. Подробнее — по фото.

    Всех Благ!

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не вернется…

    август 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустите с Богом… не ваше это было изначально… и вскоре будет тот… кто станет вам дорог и кем будите дорожить…