Учеба и наука

Решено

физика - вопрос №114381

пожалуйсто скиньте доклад на тему: применение закона ампера.не могу нигде найти

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • попробуйте зайти в Википедию, там есть, я смотрела, или же в книгах по физике. Посмотрите  у авторов Громов, Родина- скорее всего, там найдете.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Марина Новак

    158-й в Учебе и науке

    Применение закона Ампера хорошо описано в учебниках по физике за 10 (11) класс у Касьянова и 10 кл. Трофимова, Буховцев. Наглядно и с рисунками рассказано о применении закона Ампера в технике и измерительных электрических приборах.

    сентябрь 11, 2011 г.