Эзотерика

Решено

у моего мужа порча черная метка ,что делать???свекровь вечно обвиняет меня,устала так жить,у меня 2 дочери...что делать и как жить,незнаю запуталась,он скандалит,бьет,деньги пропивает,ПОМОГИТЕ - вопрос №1143831

27.02.1990 Саша

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    А какую помощь вы хотите? Чтобы с него порчу снять? так это надо диагностику полную проводить и не факт что причина его поведения в порче, не факт что снятие ее. если таковая имеется повлечет за собой возрождение у него любви к вам… А вот вам- себя поберечь надо бы и детей своих… нельзя держаться за никчемного мужчину потому как вы тем самым его карму на себя и детей свих перетягиваете.

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Сняв порчу если она есть, нет гарантии возврата отношений

    август 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы уверены что это порча? если так… то нужно ее снимать… или хотябы «усмирять»… ходя в церкви… прося помощи и заказывая Сорокоусты…

    август 9, 2014 г.