Юриспруденция

Здравствуйте. Прошла шоферскую комиссию, по результатам которой выдали мед.справку о допуске к управлению ТС, в справке все врачи указали, что... - вопрос №1143894

противопоказаний нет. А в пункте 7 подчеркнуто, что медицинские противопоказания к управлению категории В ИМЕЮТСЯ. В пункте 8 Особые отметки — линзы, очки. Вопрос: в связи с плохим зрением подчеркнуто наличие противопоказаний или это ошибка лица, заполнявшего бланк справки, и я не буду допущена к вождению?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    если формулировка о том что имеются противопоказания то конечно Вы не сможете получить допуск на права, по медсправке не должно быть противопоказаний

    август 11, 2014 г.