Эзотерика

видеть 3 луны на небе и бежать - вопрос №1143958

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не пренебрегайте этим знамением… луна указывает вам на то… что пора углубиться в свои внутренние сферы… возможно у вас есть возможность трижды забеременеть… прислушайтесь к своим снам… постарайтесь остановиться чтобы получить дары вселенной… не стоит тратить слишком больших усилий в жизни… просто живите.

    август 9, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый Вечер!
    Луна во сне предвещает начало белой полосы в жизни. Ваши дела будут успешны и выгодны, вы найдете то, что будет приносить вам хороший доход, личная жизнь наладится и будет счастливой. Для молодой женщины приснившаяся молодая луна может предвещать счастливый брак с любимым человеком.  3 луны — 3 поклонника. Удачи Вам!

    август 9, 2014 г.