Эзотерика

Решено

vip

Как скоро произойдут изменения моей личной - вопрос №1144103

жизни?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если и произойдут, то не скоро. Вам выпала картам смерть. Она указывает на неприятные последствия ваших собственных действий. Ждите расплаты. Боли.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 9, 2014 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Добрый день, Аделя.
    Изменения в вашей личной жизни произойдут через три месяца. Вам встретиться человек, с которым у Вас будут продолжительные и гармоничные отношения. Но к официальному браку они не приведут. У Вас идет 2016 год судьбоносный, встреча суженого мне показывают.

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация кармическаая складывается так, что изменения напрямую зависят от Вашей активности.

    Более того, от личного вклада будет зависеть вообще успех и процветание.
    Т. е путь у Вас открыт, но требуется чтобы Вы сумели отбросить отжившее старое и не боялись грядущих перемен.
    А значит, потребуется гибкость и энергичность....

    Удачи Вам!

    август 9, 2014 г.