Юриспруденция

Здравствуйте, хотят лишить прав. В протоколе указал что разбирательство должно проходить по месту жительства. А сегодня пришла повестка в суд. Село... - вопрос №1144174

Здравствуйте, хотят лишить прав. В протоколе указал что разбирательство должно проходить по месту жительства. А сегодня пришла повестка в суд. Село Завьялово. Это почти 1500 тыс. км от места моего жительства. Почему так? И что делать?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Артем. Созвонитесь с секретарем судебного заседания и по факсу отправьте ходатайство о рассмотрении вашего дела по месту вашего жительства.

    август 9, 2014 г.

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Возможно на этом заседании решат отправить дело по вашему месту жительства.

    август 9, 2014 г.