Эзотерика

Вопрос.. - вопрос №114420

Здравствуйте! Пожалуйста! Когда встречу любимого — будущего мужа?

Когда выйду замуж?

Екатерина 05.09.1982  Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы встретите своего будущего мужа после того, как отпустите того мужчину, который не дает Вам покоя. У Вас просматриваются сильные магические способности, поэтому Ваши мысли-формы сильнее, чем у обычных людей. Так что, если Вы будете чаще визуализировать своего будущего партнера, он в самом скором времени появится в Вашей жизни.

    Также можно посоветовать Вам сделать на себя рунический вызов...