Психология

сказал, что надоело ему всё, уехал на авто форум по городам Сибири.на 2 недели.написал из поездки, что всё еще любит и не может без меня,... - вопрос №1144221

договорились увидеться, когда приедет.увиделись, а я за упрямилась, он так долго не писал, не звонил, я долго плакала, страдала от его молчания, мне хотелось, чтобы он снова добивался меня, как раньше.отказала ему, в надежде, что он еще поуговаривает, будет писать, звонить.он писал, звонил… и я уже готова была вернуться, как зачем то спросила его, был ли у него кто то за этот месяц.он сказал, да.что она в подмётки мне не годится, что я лучшая и т.д.и что это ничего не значит, т.к.мы тогда были в разлуке.а я восприняла это как измену… снова наговорила ему гадостей.он замолчал.я позвонила сама, сказала, что хочу увидеть, а он… сказал, что после всего, что я написала, он решил уехать в другой город в сентябре.мол встретил кого то в поездке по городам Сибири, хочет новую историю начать, без меня! они вроде списываются, созваниваются.но… еще 4 дня назад он уговаривал меня вернуться, и вдруг резко решение об отъезде! он говорит, что любит, но просит отпустить его, не уговаривать остаться.говорит, не хочет изменять той..., и что всё между нами кончено.что мне делать? как остановить его? нужно ли останавливать? он любит очень, я люблю, а он бежит от любви, хочет новую страницу жизни начать! разве правильно начать новую историю, не окончив старую? любя меня, уехать к другой… отчаяние какое то невероятное

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Уважаемая, Елена. Жаль вас огорчать, но судя из того, что вы написали, он не любит вас. Вы сами в этом убедитесь, если перестанете слушать слова и посмотрите на поступки… Он выбрал не вас. Что бы он не говорил, факт-он хочет быть с ней. Более того, он вам изменял. На мой взгляд, вам не стоит его удерживать. Понимаю, вам больно. Но подумайте, какой будет ваша жизнь с этим человеком через 20 лет… Сколько еще измен и обмана вам прийдется пережить… То, что уходит — отпустите, дайте возможность чему-то новому и светлому занять свободное место в вашей жизни.  Счастья вам!!!

    август 9, 2014 г.