Юриспруденция

Месяц назад купила блендер.Сегодня он сгорел..Процесс ремонта по гарантии,как я понимаю очень долгий.Какие у меня есть права,чтобы ускорить это? - вопрос №1144269

Можно ли обменять или получить деньги сразу? И самое главное-Если я сейчас отремонтирую его за деньги, то смогу ли я потом сдать его на ремонт по гарантии? Если нет, то почему?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Т.к. пятнадцатидневный срок по Закону о Защите прав потребителей у Вас вышел, Вам обязаны отремонтировать покупку в срок не более 45 дней.

    август 9, 2014 г.