Медицина

Здравствуйте. Недавно был первый половой акт (мне 19 лет, молодому человеку-22). Была адская боль, терпеть было невозможно. Как мне показалась была... - вопрос №1144502

расслаблена и было большое количество смазки, но в итоге ничего не получилось. Мы уже пробовали несколько раз, никак не получается, я плакала от боли. Есть ли какие-то способы, как справиться с болью? Может быть есть какие-то обезболивающие?

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Маргарита, если присутствует боль, значит расслабление недостаточно.
    Обезболивающие, то есть анестетики, конечно есть, но ведь половой акт не оперативное вмешательство, а приложение, или кульминация Любви!
    При выраженном болевом ощущении можно посетить гинеколога.
    При стойком болевом синдроме, без органических причин, необходима консультация врача-сексолога!
    Любви и здоровья Вам!

    август 10, 2014 г.