Психология

Решено

Живу с мужчиной 7 месяцев. В последнее время стали часто ругаться, не раз собирал вещи и хотел уйти. Мне кажется, что я ему надоела. Что делать? - вопрос №1144544

август 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, что происходит между Вами? Почему Вам кажется, что Вы ему надоели? И «что делать?» чтобы что? Что Вы хотите получить в результате своего «делания»?

    август 10, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Что делать: Определить, проработать и убрать причины, по которым участились ссоры, и попытки ухода. Выберите эксперта, и подробней разберитесь в этом.

    август 10, 2014 г.