Эзотерика

вопрос - вопрос №114455

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Александра.Очень прошу помочь мне, вот уже несколько месяцев никак не могу найти работу, хотелось бы спросить найду ли я ее в ближайшее время? мой родной город Ульяновск, дата рождения 23.07.1989, время рождения 19:30, г.Ульяновск. Заранее спасибо большое за ответ.

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Eva38

    453-й в

    в ети пол года у вас будет очень хороший и перспективный шанс на заключение сделки, договора, контракта… но оно идет бок о бок с неудачей.смотрите в оба и не упустите работу до Нового года все случится

    сентябрь 10, 2011 г.