Психология

Мы с мужем вместе почти 2года.у нас ребёнок 6месяцев..мы часто ссоримся и деремся.. Сейчас муж не работает..так как трудно найти работу..и меня постоянно это тревожит..и я начинаю доставать мужа по - вопрос №1144738

этому поводу.когда мы деремся то оба становимся агрессивными… мне кажется это все из-за того, что у него родители тоже дрались, а я росла без отца… когда мы ссоримся, я постоянно его прогоняют… и прошу уехать… И мы друг-другу говорим ужасные вещи… после очередной ссоры у меня травма… я не хочу повторять это… но после каждого пустяка мы кидаемся друг на друга… Не хочу оставить ребёнка без отца, но и психику портить ему тоже… ещё меня все бесит… много упреков мужу… много что делает не так;(

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Главный вопрос: вы любите мужа? Ваше состояние «меня все бесит» может объясняться пост родовой депрессией. Было ли такое до рождения ребенка? Как тогда проходили ваши конфликты?
    Вы конечно же можете изменить ситуацию и научится выходить из конфликтной ситуации без тяжелых последствий. Но в первую очередь вам нужно думать о ребенке, забоится о его счастье, а он может быть счастлив, только если счастливы будете вы.

    август 10, 2014 г.