Психология

Добрый вечер! У меня 2 сына,мне 51 год я не работаю т.к. в деревне совсем нет работы.Дети работают вахтой в Питере...Младший сын женился ,живет... - вопрос №1144898

отдельно, а старший со мной(был женат, развелся).Он вообще не прислушивается к моему мнению, пьёт, на инсулине… не помогает… покупает всякую ненужную технику, все разбивает… Я так переживаю, что боюсь сойти с ума… И до пенсии еще 4 года… Подскажите, как мне вести себя.Не обращать внимание на это я не могу

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вы пишите что развелся наверно это стресс для него, пьет так это самый легкий способ снятия стресса, видимо характера ему явно не хватает, не знаю причин развода с женой и каким было его детство.
    но техникой увлекается вашим взглядом бесполезной, но он взрослый человек делать выбор самостоятельно.

    август 11, 2014 г.