Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли ехать отдыхать одной в начале сентября? Юлия 20.03.89 - вопрос №1144899

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Стоит у вас хорошее знакомство ожидается.

    август 10, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    стоит но берите собой кого то

    август 10, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Поездка обещает быть приятной для вас во всех отношениях. Езжайте. В одиночестве скучать не придется, рядом будут поклонники. Возможен роман, переходящий в более углубленное общение после отпуска. Однако совет карт для вас — соблюдать осторожность и излишне не увлекаться.

    август 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Поехать стоит отдыхать.а как сложится ваш отдых во многом зависит от вас.

    август 10, 2014 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, стоит если отбросите сомнения.

    Потому что именно сомнения, неуверенность могут Вам помешать.
    Постаратесь настроиться на успешную поездку еще до отъезда — это сильно увеличит Ваши шансы на содержательный отдых и вполне возможно, новое знакомство.....

    Удачи Вам!

    август 10, 2014 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если ищите себе любовника.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 10, 2014 г.