Психология

как познакомиться? - вопрос №114499

Как мне познакомиться с парнем, который мне нравится, если я очень скромный человек?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    78-й в Психологии

    Надо сделать так, чтоб он захотел с вами познакомиться. Но если вы считаете, что скромность вам мешает, лучше получить консультацию специалиста в чате или очно.

    Специалистов много выбирайте.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Подойдите и скажите:«Слушай, я — очень скромный человек. Я хочу с тобой дружить, но не знаю, как тебе об этом сказать… Что скажешь?»

    Только продумайте, что будете делать потом....

    Удачи!

    сентябрь 11, 2011 г.

    Сергей Михайлович

    269-й в Психологии

    Давайте попробуем пройти этот путь от А до Я вместе! Заходите в чат, побеседуем!

    сентябрь 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро!

    Познакомиться можно будучи очень скромной и даже замкнутой, но для того, чтобы рекомендовать, как лучше это сделать в Вашей ситуации, необходимо узнать немного больше лично о Вас и все что Вы знаете о парне, который Вам нравится. Обратитесь к выбранному Вам эксперту и Вам обязательно помогут наладить контакт с МЧ. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    " Я Вам пишу, чего же боле..." и далее по тексту Пушкина «Евгений Онегин» письмо Татьяны- Онегину — см. первоисточник.

    Не осмеливаетесь проявить себя голосом — проявитесь письмом.

    сентябрь 11, 2011 г.