Эзотерика

Решено

Разладились отношения с любимым. Мы будем вместе или это конец? Олеся 3.09. 89 Руслан 16.09.82 - вопрос №1144996

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Олеся, вы немного лукавите. Отношения не сами разладились, причина в вас. Вы предъявляете Руслану слишком много претензий, не верите ему, причем безосновательно. Отношения можно спасти, если вы пересмотрите свое поведение.

    август 10, 2014 г.