Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Я сильно похудела за пару месяцев. Мед. обследование в норме. Чувствую постоянную слабость и усталость. Есть ли на мне порча? Инна 22.06.1986 - вопрос №1145039

Вопрос задан анонимно август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Инна! Делая просмотр по тем данным, что Вы предоставили, можно сказать, что вокруг Вас присутствуют сгустки негатива. Но порча это или еще какое- либо воздействие можно определить только при более тщательной диагностике и желательно с использованием еще некоторых данных и Вашего фото. Если Вам понадобится моя помощь — обращайтесь, я постараюсь Вам помочь. С уважением, Полина.

    август 11, 2014 г.