Религия

мы заплатили 450 грн в Свято-Преображенском соборе. Окрестили ребёнка 20 апреля 2014 года, в большой праздник! Наша дочь Марьям теперь крещённая!... - вопрос №1145131

Ура! Хочу поменять имя в документах теперь на Марию (как при крещении!), не подскажите можно ли это сделать по религиозным мотивам, и надо ли на это разрешение отца ребёнка?

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Благая

    330-й в

    Лучше не менять, так как при ворожбе не будут знать имени крещения, это как оберег будет вам и доченьке.Но если решили наверняка, разрешения не требуется.Всех Благ вашей семье.Дай Бог вам здоровья!

    сентябрь 29, 2014 г.