Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

здравствуйте!меня маша 24.12.83г,его олег 23.03.ему42 года, он мне нравится, но он этого не знает, мы просто общаемся,да и в соре сейчас. скажите пожалуйста есть ли у него ко мне хоть какое нибудь - вопрос №1145268

чувство? хочет ли дальше общаться?

август 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Всеволод

    3-й в

    Я вам советую не упускать время это все свои чувства ему перескажите ибо я вижу что где то к октябрю если вы будете молчать то вы его потеряет и пока у вас идут хорошие дружеские моменты ибо пока у него никого нет.

    август 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Маша, здравствуйте!

    Интерес к вам есть, вы его привлекаете, ссору вашу серьезной не считает.

    Подробнее можно посмотреть по фото.

    Всех Благ!

    август 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Маша, чувства у мужчины есть, но будущего у ваших отношений нет.

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Общаться мужчина с вами хочет, но от симпатии пора переходить на другой уровень отношений, уточнения и более подробно в чате по фото обоих.Если вам важен ваш вопрос то обращайтесь.
    Мудрости вам!

    август 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша! Вы интересны мужчине, симпатичны, между Вами сильное притяжение! Вам необходимо открыться мужчине! Примирении и общение будет, а вот на сколько оно будет продуктивным, зависит от Вас, если проявите усилия и терпение, то вполне может всё и сложится! Удачи Вам и благополучия!

    август 11, 2014 г.

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

    Вы ему как женщина не интересны для построения отношений, выбор ваш не очень хорош, он вам не подходит, и не переживайте, уже ближе к зиме у вас появится новый  парнтер и более оптимально вам подходящий

    август 16, 2014 г.