Психология

Дайте оценку поведения моей девушке - вопрос №114534

Здравствуйте.

Дайте оценку поведения моей девушке. Мы познакомились в соц-сети, переписываемся целый год. Девушка признаеться в любви, пишет очень красиво и ласково. Но на реальный контакт отказывается. Даже просто поговорить по телефону она не хочет. ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Михайлович

    269-й в Психологии

    А Вы уверены в том, что на том конце вообще девушка? Я понимаю Ваши опасения! Заходите в чат, попробуем все выяснить. С Уважением Сергей Михайлович.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Зарок

    Застенчивость

    Возраст

    Нет хорошей одежды

    Физический дефект

    Это дедушка, а не девушка

    сентябрь 11, 2011 г.
  • здравствуйте! вы сами поймите что по телефону разговаривать намного проще, она рассказывает вам все, не стесняясь, у нее стресс на вашу реакцию, какую вы ее увидите. постарайтесь ее успокоить, что рна вам понравиться какая она есть. у вас еще будет проблема, если вы встретитесь, она в основном будет молчать и инициативу нужно будет брать в свои руки, пока она пеперстанет чувствовать преграду между вами.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Соглашусь со многими, может быть там реально дедушка, А не девушка

    Ну и вероятность того, что это просто шутка, розыгрыш

    Ну и конечно вы просто не смогли ее завлечь(а слова, ну что слова? мы все может многое написать)

    сентябрь 11, 2011 г.