Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось что моя мама не одобрила моего парня, скажите что это значит, в реале будет тоже самое? - вопрос №1145517

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть подсознательный страх того, что мама не одобрит ваш выбор. Это и вылезло во сне (проработка таким образом произошла). Препятствий вашим отношениям со стороны мамы не видно.

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваши подсознательные страхи, необязактельно, что будет такой, но и любое мнение можно изменить в любую сторону

    август 11, 2014 г.