Психология

Здравствуйте, сегодня воробей залетел на балкон и минут через 5 сам вылетел чего ожидать не пойму, в интернете такие вещи страшные пишут - вопрос №1145554

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

     Дарья. известие Вас ждет и ничего более, а если сидеть и накручивать себя, то это плохо, и желательно разобраться с Вашими страхами.

    август 11, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Дарья, ко мне однажды в комнату в три часа ночи залетела летучая мышь.И ничего не произошло). А образ воробья   не является никаким предвестником.Не будет никакой синхронности событий. Случайность -не более. Всего вам хорошего.

    август 13, 2014 г.