Эзотерика

Решено

Во сне незнакомый мужчина нес меня на руках, как понять сон? - вопрос №1145605

Во сне я была в каком-то здании университета и покупала там булочки и кофе, моя знакомая стояла на улице и ждала меня, как-то очень долго меня обслуживала продавщица. Потом мы со знакомой оказались с другой стороны этого здания и были уже внутри университета, там были высокие потолки, светлые колонны, просторные коридоры и аудитории. И вокруг было несколько человек: и так оказалось что какая-то женщина украла то ли телевизор маленький, то ли какой-то суперважный монитор у незнакомого мне мужчины (он был высокий, в теле и чуть полноват). И потом я вижу как эта женщина сидит и перебирает какие-то чеки и бухгалтерские бумажки и у не вываливается какой-то чек и это компромат на неё, я незаметно беру чек и показываю его этому мужчине, там что-то еще снилось и потом он берет меня на руки и мы разговариваем, потом куда-то меня несет, приходим в какое-то подсобное помещение и там на двухяростной кровати наверху спят две женщины и в том числе та воровка, он сажает меня на кресло, сам располагается в кресле рядом и говорит, что надо поспать, так как мы устали, на мой ответ что я «сова», он сказал «я тоже раньше поздно ложился и вставал в 11 утра, теперь я рано просыпаюсь.такой странный сон.

Вопрос задан анонимно август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Дело в том что на подсознательном уровне сон говорит о том что вам не хватает мужчины, отношений которые будут крепки и уверенны.
    Вы желаете быть в опеке и заботе.Быть за каменной стеной и те трудности которые у вас есть решать с мужчиной с легкостью.
    нужны как сказать отцовские чувства опеки.
    вот вам и подсознание и говорит об этом.

    август 11, 2014 г.