Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Я уже 2мес встречаюсь с парнем,и он уже хочет чтобы мы расписались. Он правда сидит на посилении и мя это естественно смущает. Скажите стоит ли связывать свою жизнь с ним? Тот ли он - вопрос №1145623

единственный? Я-31.03.87 г. Родилась в 16 ч в г. Макаров. Он-20.02.1986г. Николаевск-на-амуре.

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Повремените, узнайте его лучше — торопиться некуда.

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Замуж не напасть — лиж бы замужем не пропасть.Есть такая в народе поговорка, стоит с начало узнать парня получше.

    август 12, 2014 г.