Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №114563

здравствуйте! В данный момент отослал ценным письмом предложение родственникам о возможности покупки моей 1/3части в квартире, как мне и посоветовали ваши юристы! время конечно еще есть(установленный срок 1 месяц), но хочу посоветоваться, как действовать далее если не будет никакого ответа вообще? Заранее спасибо!

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Если не будет ответа, по истечении месяца продавайте свою долю любому лицу. Только обязательно сохраните почтовые квитанции об отправке и получении писем.

    сентябрь 11, 2011 г.