Эзотерика

Решено

vip

Какой интерес у этого мужчины ко мне? - вопрос №1145649

Он — Максим 22.06.1973 г., проживает в г. Запорожье (Украина)
Я — Ольга 01.11.1983 г. (рождена в 18.25 по украинскому времени) в г. Запорожье.

Посмотрите пожалуйста, какой интерес у Максима ко мне (сексуальный, финансовая помощь, деловой)??? Мужчина женат.

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Грубо говоря, детство у него было тяжелым и отношения всегда были не простыми. В ваших глазах он ищет признания своих достоиств, признания его как сильного мужчину и пр. Не состоялось его мужское Я, поэтому он и ищет отношений на стороне. Но и семью не бросит. Сейчас ему важно быть и с вами тоже, удержаться попой на двух стульях.

    август 11, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. я вижу только привязанность дружескую и не более, он готов вам помочь хоть советом, хоть делом  и практически в замен ничего не попросит.

    август 11, 2014 г.