Эзотерика

Решено

Мой любимый уходит от жены ко мне (я не разлучница просто так жизнь сложилась у них...) Как его мама Валентина 30.03.1950 отреагирует на это, примет ли меня? Будет ли общаться? Что будет делать? - вопрос №1145693

Здравствуйте, помогите советом!
Я хочу наладить отношения с будущей свекровью
Как его мама отреагирует что ее сын Андрей ушел к другой женщене и развелся с женой? Примет ли меня? Будет ли общаться?
Она считает что ее сын был счастлив в семье?
Будет ли считать что я во всем виновата??
Спасибо!
Мама любимого Валентина 30.03.1950

Дополнение автора от август 11, 2014 г., 13:13:13

Как можно судить меня или кого либо не зная ни ситуации ни людей!
Простите Станислава но это неправильно!
Вы судите какими то своими стереотипами если мужчина уходит к другой то она обязательно гулена, ведьма, а он не порядочный и это все не принесет счастья… а не индивидуально
А если жена удерживает мужа насильно зная что он ее не любит на слезах другой женщины и на несчастье самого мужа к ней не относится пословица на чужом несчастье???

Дополнение автора от август 11, 2014 г., 14:04:25

Иванна свой минус Вы получили заслуженно!
Жаль что не наказывают экспертов за такие ответы!!
Вот бы пришла моя свекровь к такой как Вы и порассказали бы ей про страшные привороты которых в помине нет!
Как не стыдно так поступать!

Вопрос задан анонимно август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не будет у вас  счастливой семейной жизни, и мама его не причем вовсе!

    август 11, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не обрадуется, конечно, но со временем примет, общаться будет. Уже через месяц ситуация наладится. По поводу счастья Андрея в прежней семье: мама видела проблемы, но стремилась удержать сына от развода. Вас виноватой не считает, но в пылу ссоры будет говорить об этом.
    Ваша любовь к Андрею изменит мнение мамы.
    Всего доброго!

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Для мамы это будет ударом… и она потеряет сына… а сын мать.

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почему то мы считаем… что вот там все было плохо… а у ннса будет хорошо… это ошибка… разведясь там… и с вами… увы не останется… поэтому пока совет… не ищите встречь с его мамой…

    август 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам не стоит сейчас лезть и налаживать отношения с будущей свекровью, сейчас она вас никак не примет… Если свекровь узнает что вы его увели с помощью приворота — вам крындец будет.А она будет копать…

    За минус благодарю! Значит знает кошка чьё мясо съела!

    август 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Есть такое понятие как потеря отношений и отработка кармы… а на месте его жены вполне можете оказаться и вы… надо человеку дать возможность отпустить друг друга, ведь они друг другу не чужие… это он легко к отношениям относиться а для женщины рвать по живому… вам бы разобраться в отношении треугольника и кстати потребуется ни одна диагностика если вам важно какова ваша роль в этом треугольнике… не можете сами обратитесь к специалисту. и по минусу ответов экспертов… человек тратит время на просмотр вашей ситуации хоть и поверхностно… все в мире как бумеранг имеет свойство возвращаться… таковы законы Вселенной...
    Мудрости вам!