Эзотерика

Решено

Приснилась соседка с которой в соре уже год.Хотела помирится.Такая добрая.В жизни даже не разговаривает.К чему сон? - вопрос №1145790

Вопрос задан анонимно август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно убраться в доме… почистить его…

    август 11, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Вы не помиритесь с ней, она на Вас зла, обижена.

    август 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, лицемерит с вами, возможно что-то опять задумала.

    август 11, 2014 г.

    Оксана

    7-й в Бизнесе

    Думаю, ваш сон говорит не о соседке, а о Вас. Вам не дает покоя конфликтная ситуация, а не ей… Кажется — забыла и плевать на нее, я червячок где-то затаился… Не переживайте, ничего страшного в этом нет… Если это так, то данный сон говорит о Вашем природном сочувствии и сопереживании к людям. Удачи!

    август 11, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон к тому, что Вам надо простить себя, Вам надо простить соседку и отпустить эту ситуацию. Не держите это в себе. Живите миром!

    август 12, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Скоро ждите новостей от нее.

    август 13, 2014 г.