Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема, я сильно влюбилась, да так, что уже парня рассматриваю как мужа, хотя мы даже не встречаемся. Общаюсь с ним... - вопрос №1145845

примерно год-полтора. Видимся только на танцах, один раз гуляли очень долго весь день, шли пешком до лагеря 12 км, мне очень с ним нравилось! Писала даже стишки ему. Наверняка он догадывается, что нравится мне. С его стороны есть инициатива, но что-то долго… Он довольно тяжело сходится с девушками, долго думает и выбирает. Недавно появилась у него, она ему изменила, я успокаивала его, поддерживала всей душой, лишь бы ему было хорошо. Получалось. Я не понимаю его, когда он уезжал на море, он постоянно мне писал, говорил, что нужно обязательно встретиться и погулять вместе. Приехал, но так и не сходили. А я даже сама звала, резко сменил тему. Я совсем растерялась и не знаю как его подтолкнуть. Меня посещают странные фантазии, я вижу его в роли папы, старшего брата и мужа. Мне нравится думать о том, что он за мной присматривает, ругает меня. Он думает, что я эмоциональная и глупенькая, потому что, к сожалению, я творю всякие глупости, чтобы подтолкнуть его, это конечно же не получается.Помогите мне пожалуйста! Я буду очень благодарна!

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может быть вы рисуете картину своего будущего мужа это важно для вашей жизни как будущей жены матери своих детей
    такой опыт на примере может и не вашего м. ч. важен для вашей будущей жизни в роли жены вы сейчас пишите каким должен быть ваш мужчина

    август 11, 2014 г.