Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите,пожалуйста, один ли человек является нашей судьбой или как говорят идет по судьбе? или же в зависимости от каких-то изменений в жизни, поступков, событий этим человеком - вопрос №1145897

может стать уже совсем другой человек и мы сами хозяева своей судьбы и сами делаем выбор?

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Один!

    август 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вопрос этот обширный и рассуждать можно до бесконечности — но многое зависит конечно от самого человека — его вибраций и его ауры.Излучает аура любовь — притянет любовь, негатив — соответственно всё плохое.
    Немаловажную  роль играет род человека — жили честно и достойно — получите благополучие и благосостояние.Вплоть до седьмого, а бывает и до девятого колена мы в ответе за поступки и помыслы своих предков.
    Хозяином своей судьбы человек может стать, достигнув определённого духовного уровня — выше только Абсолют, стремится нужно к просветлению..
    Это кратко!

    август 11, 2014 г.