Психология

Влечение к зрелым женщинам,старшим по положению. - вопрос №114593

Здравствуйте! Мне 22 года, я девушка, и меня очень часто влечёт к зрелым женщинам(30-35), как правило к преподавателям.Я замужем, брак хороший, очень люблю своего мужа! В чём может быть причина?

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Михайлович

    269-й в Психологии

    Уважаемый гость! Тема довольно таки интимная! Заходите в чат, попробуем разобраться! С Уважением Сергей Михайлович.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Причин может быть много: Ваша бисексуальность, Ваша не отреагированная эмоциональная привязанность к определённой женщине (воспитательница в д/с, учительница в школе) и т.д. Вам следует обратиться к психологу и разобраться в причинах Ваших влечений, а, возможно, просто в Ваших эротических фантазиях. Иногда влечение может быть мнимым, если проработать эротические фантазии, от него и следа не останется. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вы имеете в виду сексуальное влечение или просто интерес как личности? В любом случае — тема,  действительно, интимная. Лучше в чате разбираться.

    сентябрь 11, 2011 г.