Эзотерика

Продаю квартиру. Каждый день ходят клиенты. Все нравится-но не покупают. Что делать? Анжелика-04.09.1966г - вопрос №1145931

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А что люди говорят? Может цена завышенная?

    А вообще советую провести обряд на чистку и привлечения людей.

    Всех Благ.

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анжелика!
    Причин почему не покупают может быть множество. Но для того чтобы побыстрее продать квартиру желательно применять метафизические методы- выбирать дни для подачи обьявления, делать денежные активации и другие приемы фен шуй. Обращайтесь.
    Удачи

    август 11, 2014 г.