Эзотерика

в ближайшее три месяца я куплю квартиру, анна 26.08.1985 - вопрос №1146020

квартира

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • нет

    август 11, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    варианты будут конечно, но покупка не состоится в указанный срок

    август 11, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайших 5 месяцев купите квартиру.

    Всех Благ.

    август 11, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    да, шанс есть, но очень мало опыта у вас, больше детских или юношеских иллюзий. Что-то наметить сможете по покупкам, но от этого вы больше будете радоваться и испытывать счастье, чем наслаждаться реально сделанным делом. Кстати, квартира нужна также и вашей душе по своим каким-то кармическим причинам, поэтому можете обратиться к ней с молитвами и попросить помощи в покупке квартиры, в которой ей хорошо бы жилось.

    август 11, 2014 г.