Психология

Как снова поверить в отношения после развода? - вопрос №1146032

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Подобное разочарование бывает после сложных и болезненных переживаний развода, что провоцирует страх повторения и желание избежать подобного в дальнейшем. Прежде, нужно проработать причины того развода, сделать их анализ, и исключить на будущее повторение подобных прошлых ошибок. Зная прошлые ошибки и исключив их, Вы сможете уже более спокойно выстраивать новые отношения. Обращайтесь, проработаем.

    август 11, 2014 г.