Эзотерика

Вернется ли дмитрий 2207.91к ирине - вопрос №1146075

2.02.89

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Какие будут отношения между ириной и дмитрием в будущем? Ответ: лень, игривость, склонность к флирту, энергия роста используется для своих забав  и утех, может сбежать с любовником.

    август 11, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу он к вам вернётся но у вас с ним будет только дружба ибо я вижу что с ним хочет иметь серьёзные отношения совсем другая и поэтому я не думаю что он у вас задержится ибо та другая как я вижу своё возьмёт и он похоже перейдёт на ещё сторону.

    август 11, 2014 г.