Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Планирую переезд в г. Владимир. Удачно ли сложится там жизнь и что будет с работой? - вопрос №1146108

Елизавета 19.04.1990 вр 20.30

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    удачно, работу найдете, но будут с ней трудности сперва, из-за ваших переживаний и страхов, после все успокоится

    август 11, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.переезд то пройдет отлично просто даже лучшем чем ожидаете, а вот с работой придется не легко, хотя вы и не из робкого десятка, но знаете с работой придется побегать.поискать, и даже когда устроитесь всегда будет что то не то, скажем так переезд удачно а работа не совсем.Если нужна консультация дополнительная можете мне написать.Удачи вам

    август 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё сложится удачно!

    август 12, 2014 г.