Юриспруденция

Решено

возврат страховки - вопрос №114617

машину продал подал на рассторжение страховкук тянут пол года уже и не возвращают застрахована была в тульской обл расторж в краснодарском крае могули я в суд подать и выграть или тут без вариантов подскажите если нетрудно

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ильдар! В ващем случае Вам поможет ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 мая 2003 г. N 263 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

    а именно ст.ст. 33 и 34 этого постановления!

    Если страховая компания необоснованно не выплачивает остаток страховки, Вы можете смело обращаться в суд!

    сентябрь 11, 2011 г.