Юриспруденция

можете подсказать, хочу написать жалобу или подать в суд, за увеличение громкости реклам на некоторых радиостанциях...., какие мои дальнейшие действия ??? - вопрос №1146279

контактных телефонов для жалоб, на сайтах радиостанциях нет.,

Вопрос задан анонимно август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы подать в суд Вам необходимо экспертное заключение о том, что громкость рекламы превышает установленные нормативы по громкости. Правильнее всего будет обратиться в органы прокуратуры, которые должны провести проверку данных радиостанций на соблюдение положенных нормативов громкости.