Юриспруденция

Здравствуйте. Мы просим вашей квалифицированной консультации.Мы-это жильцы одного подъезда , квартиры которых находятся по одному стояку. Тоесть друг... - вопрос №1146380

над другом. Прося жкх чтобы прочистили трубы из за которых нет тепла в ванной комнате отказа не услышали но сосед со 2 этажа категорически отказывается пускать слесарей мотивируя это тем, что в квартире есть другой квартиросъемщик (квартира на двух хозяев) и что мол мы должны найти этого хозяина и взять у него расписку о том, что он не возражает о проведении сантехнических работ и все это подписать в присутствии квартиросъемщика который там проживает и в присутствии представителя жкх.Что делать? Ведь второй квартиросъемщик прийти не может потому что между ними кровная война, а нам что делать снова без тепла?

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    возьмите согласие у второго собственника, если знаете где он находится и предъявите первому. Если первый не будет давать согласие, значит нужно будет обращаться в суд о понуждении к совершению действий

    август 12, 2014 г.