Юриспруденция

Наследственная квартира в Крыму Феодосия, наследник несовершеннолетний ребенок. С чего начать? - вопрос №1146387

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Смурыгин Алексей г. Ярославль

    67-й в Юриспруденции

    Любой из родителей, являясь законным представителем ребенка, обращается к нотариусу по месту открытия наследства — место смерти наследодателя, где подает заявление о принятии наследства ребенком. Далее если не будет спора о праве нотариус выдает свидетельство о наследовании, на основании которого родитель идет в УФРС и регистрирует право собственности на ребенка. Все это сопровождается оплатой гос. пошлин.

    август 12, 2014 г.