Юриспруденция

Добрый день. Можно ли принять решение о ликвидации юр. лица (ООО), в фирме, где три учредителя, но один из учредителей игнорирует общее собрание.... - вопрос №1146407

Никакой деятельности в фирме нет в течение двух лет. Работгиков нет. Боланс нулевой. Отчеты нулевые сдаются вовремя.

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!

    Согласно п.8 ст.37 ФЗ «Об ООО», решение о ликвидации может быть принято исключительно при единогласном решении всех участников общества.

    Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.