Юриспруденция

Решено

Добрый день. Волнует такой вопрос, у меня куплена квартира в строящемся доме (сдача осень 2014г) за наличный расчет. В августе будет свадьба, так вот... - вопрос №1146409

— будет ли квартира считаться совместно нажитым имуществом после сдачи? Или поправки в Федеральный закон от 30.12.2012 № 302-ФЗ после марта 2013г устанавливают меня собственником после подписания ДКП??? Что на данный момент происходит с правом собственности? Право собственности наступило или наступит после сдачи дома и его регистрации?

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вопрос не в том, когда появится право, а в том, когда деньги оплачены: до брака или после.

    август 12, 2014 г.