Юриспруденция

Я пенсионерка. Сейчас нахожусь в месячном отпуске (неоплачиваемом). Работаю в детском саду. Хочу уволиться. Предупредила начальницу за 2 недели до... - вопрос №1146483

выхода на работу, то есть 12 августа, детский сад сейчас на ремонте до сентября. Имеет ли она право заставить меня отрабатывать в сентябре положенные 2 недели?

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    да имеет такое право предоставлено работодателю в соответствии с Трудовым кодексом РФ

    август 12, 2014 г.