Юриспруденция

как поступить в моей ситуации??? - вопрос №114661

Здравствуйте! как бороться с людьми в погонах?

меня заставили под давлением переписать собственный земельный участок,

мои обращения в прокуратуру и милицию без результатны, на адвокатав нет средств, был суд где я попыталась сама за себя отстаять свои права тоже без результата, что можите мне посаветывать?

за всем этим стаят люди в погонах.какие шансы у меня есть?

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Есть у Вас шанс или нет не изучив дела сказать трудно! Конечно нужно бы привлечь адвоката! Но раз нет средств.......! Думаю что Вам необходимо в этом случае выбрать на данном сайте эксперта и получить конкретную и квалифицированную консультацию! (правда консультации тоже платные но цены умеренные)

    сентябрь 11, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к сказанному коллегой. В любом случае без ознакомления с материалами гражданского судебного дела  и ознакомления со всеми имеющимися у Вас документами какакя-либо конкретная помощь невозможна.

    сентябрь 11, 2011 г.