Юриспруденция

Добрый день.Неделю назад устраивалась на фирму на работу.Там у нас(в приемной познакомилась с девушкой)взяли ксерокопии всех страниц паспорта(даже... - вопрос №1146635

пустых, в низу мы написали что копии вены и подпись)и ин.кода.Еще мы подписали трудовой договор, который нам не дали прочитать и на руки не выдали, потому что не был подписан директором и заполнили банковский бланк на зарплатную карточку.Меня настораживает то что взяли даже пустые страницы с паспорта и на договоре мы писали паспортные данные, прописку, место жительства и ин.код.Насколько ето опасно? Могут ли по етим договорам взять кредит или еще что-то сделать? Заранее спасибо…

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Очень большая вероятность, что на Ваше имя возьмут кредит.

    август 12, 2014 г.